ВЕТЕРИНАРНА КЛІНІКА ТА АПТЕКА "НА РОБОЧІЙ"

Ветеринарна
клініка та аптека "на робочій"
з турботою та любов'ю до ваших тварин
Клініка

(066) 351-91-01

 (063) 204-43-38

 (068) 742-47-73

 (056) 790-20-55

Iнтернет-магазин

 (073) 052-05-50

 (096) 894-02-45

У кошику 0 товарів

Изотик суспензия для лечения наружного отита у собак

(Код: ФР-00005150)
0 отзывов / Написать отзыв

Препарат для лечения отита у собак.

Производитель: Virbac

720 грн.

Количество: 
Телефоны для заказа
 
+38 (073) 052-05-50 Life
 
+38 (096) 894-02-45 Kievstar

Изотик назначают для лечения наружного отита у собак, вызванного смешанными инфекциями (бактериальными и грибковыми), в том числе Malassezia pachydermatis, Staphylococcus pseudointermedius.

Состав: Препарат в своем составе содержит в качестве действующих веществ: гидрокортизона ацепонат — 1,11 мг, гентамицин (сульфатной формы) — 1505 МЕ, миконазол (нитратной формы) — 15,1 мг; и вспомогательный компонент: парафин до 1 мл.

Форма выпуска: Флакон 10 мл с наконечником для ушей.

Фармакологические свойства: Комплекс из трёх активных компонентов обеспечивает как антибиотическое, так и антигрибковое действие, а также действие для облегчения воспаления и зуда, сопровождающие отит, благодаря гентамицину (в виде сульфатной формы), миконазолу (в виде нитратной формы) и гидрокортизона ацепонату соответственно.
Гидрокортизон оказывает мощное противовоспалительное действие. Он тормозит активность различных разрушающих ткани ферментов — протеаз и нуклеаз, матриксных металлопротеиназ, гиалуронидазы, фосфолипазу и др., тормозит синтез простагландинов, кининов, лейкотриенов и других медиаторов воспаления из арахидоновой кислоты. Он также понижает проницаемость тканевых барьеров и стенок сосудов, тормозит экссудацию в очаг воспаления жидкости и белка, миграцию лейкоцитов в очаг (хемотаксис) и пролиферацию соединительной ткани в очаге, стабилизирует клеточные мембраны, тормозит перекисное окисление липидов, образование в очаге воспаления свободных радикалов и многие другие процессы, играющие роль в осуществлении воспаления. Также обладает мощным противоаллергическим действием.
Гентамицин активно проникая через клеточную мембрану бактерий, угнетает синтез белка возбудителя. Высокоактивен в отношении аэробных грамотрицательных бактерий: Escherichia coli, Shigella spp., Salmonella spp., Enterobacter spp., Klebsiella spp., Serratia spp., Proteus spp., Pseudomonas aeruginosa, Acinetobacter spp. Активен также в отношении аэробных грамположительных кокков: Staphylococcus spp. (в том числе устойчивых к пенициллинам и другим антибиотикам), некоторыхштаммов Streptococcus spp. Фунгицидный эффект миконазола связан с нарушением синтеза эргостерина — компонента клеточной мембраны гриба. Миконазол связывается с отдельными звеньями в цепи биосинтеза эргостерина, что обусловливает фунгистатическое действие препарата. Продукты разорванной биосинтетической цепи встраиваются в клеточную мембрану грибов, что повреждает ее целостность.

Дозы и способ применения: Предварительно очищают ушную раковину питомца от серы, механических загрязнений и корочек. Сделать это можно при помощи ватного тампона, смоченного в небольшом количестве средства для очистки ушей.
Перед первым использованием нажмите на насос 2 раза, чтобы заполнить канюлю полной дозой препарата. Вставьте канюлю в наружный слуховой проход поврежденного уха и внесите 1 мл суспензии. Суспензия вносится в ухо один раз в день в течение 5 дней.
Благодаря наличию в составе средства гентамицина, Изотик в максимально сжатые сроки приносит облегчение питомцу, устраняя боль и зуд, а также уменьшая отечность пораженной области.

Побочные действия: При правильном использовании и дозировке побочные явления, как правило, не наблюдаются.

Проивопоказания: Запрещается использовать собакам с перфорацией барабанной перепонки. Не применять собакам с гиперчувствительностью к активно действующим веществам препарата.

Особые указания: Следует избегать одновременного применения с потенциально ототоксичными препаратами. Использовать с осторожностью собакам с нарушением функций печени и почек.

Условия хранения: В сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов при температуре от 0 до 30°С.

Срок годности: в закрытой упаковке производителя – 24 месяца с момента изготовления. Срок хранения вскрытой упаковки – 10 дней после первого использования.

Оплата и доставка

ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Тел. менеджера: 073-052-05-50 (Лайф); 096-89-40-245 (Киевстар).

 

ПРИЁМ ЗАКАЗОВ

- по телефону с 1000 до 1500 ежедневно;

- по электронной почте круглосуточно. Менеджер ОБЯЗАТЕЛЬНО перезванивает заказчику.

Самовывоз:

- заказы сделанные до 12:00,  можно забрать в тот же день после 16:00.

- заказы сделанные после 12:00,  можно забрать на следующий день после звонка менеджера.

 

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗОВ

ежедневно с 900 до 1800.

 

ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ

- Новой почтой ежедневно;

- курьером по Днепру - в течение 2 дней.

 

ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИЗ г.ДНЕПР

- по всей Украине Новой почтой. В связи с военным положением, отправки почтой только по предоплате 100%.

- по Днепру Новой почтой: на отделение или курьером Новой почты по адресу;

- по Днепр курьером интернет-магазина. Доставка осуществляется ДО ПОДЪЕЗДА  заказчика.

- самовывоз по адресу ул. Антоновича,85 в здании ветеринарной клиники «На Рабочей». Забирать заказ в аптеке можно в течение пяти дней. ОЖИДАЙТЕ ЗВОНОК МЕНЕДЖЕРА О ТОМ, ЧТО ВАШ ЗАКАЗ УЖЕ СОБРАН.

 

ОПЛАТА ЗАКАЗОВ

- предоплата 100% на карту ПриватБанка (данные сообщает менеджер при подтверждении заказа);

- наличными или по терминалу при самовывозе.

 

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на:

переноски для кошек и собак,

туалеты для кошек и собак,

лежаки, лежанки, домики для кошек и собак,

когтеточки и комплексы для кошек.

«Новой почтой»:

- доставка товара стоимостью 1300 грн. и больше  на склад Новой почты – БЕСПЛАТНО;

- доставка товара стоимостью до 1300 грн. через Новую почту оплачивается заказчиком по тарифам Новой почты.

Курьером по Днепру:

- доставка заказов стоимостью 1500 грн. и больше  на расстояние до 15 км от склада интернет-магазина – БЕСПЛАТНО;

- доставка заказов стоимостью 1500 грн. и больше  на расстояние более 15 км от склада интернет-магазина – 15 грн./км;

- доставка заказов стоимостью до 1500 грн. – из расчета 6 грн./км, но не менее 100 грн.

 

СРОКИ ДОСТАВКИ

- Новой почтой – по графику работы Новой почты;

- курьером по Днепру –в течение 2 дней. Доставка осуществляется ДО ПОДЪЕЗДА  заказчика.

 

НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА СКИДОК

для покупателей интернет-магазина, клиентов клиники и покупателей аптеки действует единая накопительная система скидок - при накоплении общей суммы платежей:

- 15 тыс.грн. – скидка 5%,

- общей сумме 25 тыс.грн. – 7%,

- общей сумме 40 тыс.грн. – скидка 10%.

Для обладателей дисконтных карт 5%, 7%, 10% - скидка распространяется на все товары интернет-магазина, кроме акционных позиций.

Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Copyright www.maxx-marketing.net

 

Ветеринарна клініка:

(066) 351-91-01

(063) 204-43-38

(068) 742-47-73

(056) 790-20-55

Інтернет магазин:

(073) 052-05-50

(096) 894-02-45

Вет.допомога вдома:

(096) 301-50-00

с 0800 до 2000